Дизайн-четверг с Александром Палкиным

В четверг, 27 октября, в 18:00 в школе дизайна «Точка» пройдёт лекция совладельца книжного магазина Uniqstore Александра Палкина.

Александр расскажет ученикам «Точки» об истории становления самого необычного книжного магазина Перми, об основных ошибках и трудностях, с которыми сталкиваются предприниматели и поделится лайфхаками, которые пригодились ему при запуске своего дела. Слушатели узнают, как найти идею и начать с ней работать.

Встреча с Александром Палкиным пройдет в рамках проекта «Дизайн-четверг». Это серия открытых лекций и мастер-классов от авторитетных дизайнеров, предпринимателей и исследователей. Темами мастер-классов становятся вопросы, интересные и актуальные не только для дизайн-сообщества, но и для широкого круга лиц: студентов, школьников, представителей различных профессий. Мероприятия проходят раз в две недели по четвергам в школе дизайна «Точка» по адресу б. Гагарина, 75а.

Стать участником мероприятия может любой желающий.