Новый корпус

В микрорайоне Красные казармы будет открыт новый корпус школы дизайна «Точка», которая будет специализироваться на дизайне и цифровых технологиях. Новое здание вместит больше 1000 учеников.

- Современный мир – это мир визуальных коммуникаций, мы многое воспринимаем глазами, а создают визуальные образы именно дизайнеры. В школе ученики становятся дизайнерами своей жизни. Опираясь на историю и традиции, мы создали совершенно новую реальность, где школьники имеют возможность углубленно изучать предметы, получать лучшее образование и развиваться творчески, – говорит директор школы Анна Деменева.

Это будет пространство нового типа, позволяющее проводить учебный процесс в свободной и творческой атмосфере, что важно и для учеников, и для учителей. Сейчас руководство школы также формирует новый преподавательский состав.

Узнайте, как поступить в школу здесь

И как устроиться к нам работать здесь.