Школа дизайна «Точка» объявляет набор на платные дизайн-курсы

В связи с возросшим интересом школа дизайна «Точка» объявляет прием на платные курсы по компьютерной графике, основам фотографии, 3D моделированию, мультипликации и web-дизайну.

Вести занятия будут преподаватели школы дизайна «Точка», практикующие дизайнеры, специалисты по 3D моделированию, web-разработчики, мультипликаторы и фотографы.
На занятиях курса «Компьютерная графика» учащиеся познакомятся с основным функционалом программы Adobe Photoshop, научатся обрабатывать изображения, делать анимированные картинки и ретушировать старые фотографии. В рамках курса «Основы фотографии» профессиональный фотограф расскажет слушателям о разных жанрах этого искусства и поделится секретами мастерства. На уроках по 3D моделированию пермяков научат основам работы в программе Blender, познакомят с устройством 3D принтера и помогут создать собственную 3D модель. Учащиеся курса «Мультипликация» узнают об основах режиссуры и монтажа, освоят ключевые приемы и техники создания мультфильмов. На занятиях по web-дизайну ученикам расскажут, что такое HTML, CSS, JavaScript, как устроены современные программы и веб-сайты и помогут создать собственные мини-проекты.

Занятия начнутся с 15 июня в школе дизайна «Точка» (бул. Гагарина, 75а). Каждый курс будет проходить по 18 часов. Стоимость обучения составит 3600 рублей. Группы не более 10 человек. Записаться на курсы можно уже сейчас по телефону 8-912-582-39-49 или электронной почте kuzmina@dotschool.com.

Пройти обучение могут все желающие, вне зависимости от возраста и уровня подготовки. По окончании курсов учащиеся получат сертификаты.

Школа дизайна «Точка» объявляет набор на платные дизайн-курсы