Школа «Точка» создала каталог по итогам летнего образовательного дизайн-лагеря для школьников

С 16 по 22 июня 2014 года в Кунгуре Школа дизайна «Точка» в сотрудничестве с Кунгурским художественно-промышленным колледжем провела летний образовательный дизайн-лагерь для школьников. Темой лагеря была выбрана керамика. На протяжении недели 11 учеников 7-10 классов Школы «Точка» изучали способы обработки глины: лепку, гончарный круг, отливку в гипсовых формах. Знания, полученные от наставников–ремесленников Людмилы Овчинниковой и Дмитрия Трясцина, школьники смогли применить для реализации собственных проектов. В разработке которых им помогали дизайнеры Игорь Рябов и Пётр Стабровский.

Каталог является визуальным резюме проделанной работы.