День открытых дверей

Школа дизайна «Точка» проводит  День открытых дверей, где ученики 7 и 10 дизайн-классов представят родителям свои работы (рисунок, живопись, композиция), выполненные за первое учебное полугодие.

Кроме того, школьники работали над дизайн-проектами  под руководством профессионалов студии «ГД», архитектурного бюро «Новый город», студии дизайна и фотографии «Кью», дизайн студии«Детство»,  «Пермского союза художников»,  компании «Vitamin Group».

Это проекты: «Свет как материал», «Обложка для книги»,«Знаки», «Основы фотографии», «Объем и плоскость: мебель для школы», «Видео индустрия: видеоролик», «Плакат», «Имидж».

Также будут представлены работы, выполненные в ремесленных мастерских (лоскутное шитьё, художественная обработка бересты, декорирование).

День открытых дверей состоится 15 февраля с 11.00 до 15.00 по адресу Бульвар Гагарина, 75а.

Вход для СМИ и гостей школы свободный с 12.00 - 13.00.

Плакат Анны Мухаматуллиной 10А

День открытых дверей