Дизайн-четверг. Андрей Хусид

24 ноября в 18.00 в школе дизайна «Точка» состоится встреча с сооснователем и генеральным директором компании RealtimeBoard Андреем Хусидом. Он расскажет гостям о продуктовом дизайне, используемых в нём инструментах и создании продуктов для дизайнеров.

Андрей Хусид – сооснователь и генеральный директор онлайн-доски для совместной работы над идеями и проектами RealtimeBoard, а также сооснователь компании Vitamin Group. В рамках встречи Андрей расскажет об основанных им компаниях, а также поделится опытом создания дизайн-студии.

Встреча с Андреем Хусидом пройдет в рамках проекта «Дизайн-четверг». Это серия открытых лекций и мастер-классов от авторитетных дизайнеров, предпринимателей и исследователей. Темами мастер-классов становятся вопросы, интересные и актуальные не только для дизайн-сообщества, но и для широкого круга лиц: студентов, школьников, представителей различных профессий. Мероприятия проходят раз в две недели по четвергам в школе дизайна «Точка» по адресу б. Гагарина, 75а.

Вход свободный.