Фотоальбом для выпускников «Точки»

Обычно для создания выпускных альбомов школы обращаются к услугам специализирующихся на этом компаний. Но чаще всего у таких специалистов производство фотокниг поставлено на поток и альбомы ничем не отличаются друг от друга. В них совершенно не учитываются ни специфика школы, ни её индивидуальность.

Поэтому мы решили самостоятельно организовать выпуск памятных альбомов, с тем, чтобы они на 100% отражали дух учебного заведения. Михаил Нагайцев сфотографировал для альбома всех учеников и учителей, а студия ГД сделала дизайн-макет альбома в фирменном стиле школы.

Поучаствовать в создании фотокниги смогли и сами выпускники. Именно им принадлежит идея сфотографировать каждого из школьников дважды: в официальном и неформальном образе.

Фотоальбом для выпускников «Точки»