Итоги конкурса плаката «Пермский край»

С 13 марта по 5 мая школа дизайна «Точка» и АНО «Институт инновационной образовательной политики и права «Эврика-Пермь» проводили дистанционный краевой конкурс плакатов для учащихся 7-11 классов образовательных учреждений Пермского края.

Напомним, что в рамках конкурсного задания, участник должен был переставить буквы, входящие в название конкурса «Пермский край» таким образом, чтобы получилось новое слово или словосочетание. Например, «ПермскКий рай» (место, в которое превратится Пермь в будущем). Полученное выражение должно было стать темой работы.

Победители возрастной группы 7-9 классы

Главный приз: часы Swatch
Веселков Михаил Сергеевич, 7 класс.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Полазненская средняя общеобразовательная школа № 3»

Приз: блокнот Moleskine
Гончаренко Евгения Олеговна, 9 класс.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа».

Специальный приз от школы Точка
Ефремова Ольга Федоровна, 7 класс.
Школа дизайна «Точка».

Победители возрастной группы 10-11 классы

Главный приз: часы Swatch
Русаков Павел, 11 класс
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа 115»

Приз: блокнот Moleskine
Шуклин Роман Александрович, 10 класс
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Добрянская средняя общеобразовательная школа №4»

Дипломы финалистов также получат:

Гончаренко Евгения Олеговна, 9 класс.

Жиркова Мария Александровна, 7 класс
Школа дизайна «Точка»

Шадрина Илиана Геннадьевна, 7 класс
Школа дизайна «Точка»

Поздравляем всех участников, а особенно финалистов и победителей и ждём вас на церемонии награждения, где вы сможете получить дипломы и награды!

Дата и время церемонии награждения уточняется  и появится в ближайшее время на сайте.