Итоговый просмотр

Осенью 2013 года на базе МАОУ СОШ №43 в рамках  приоритетного направления работы  департамента образования администрации города Перми «Уникальное образование» стартовал проект «Школа дизайна «Точка».

Спустя год 29 мая преподаватели и ученики дизайн-классов приглашают всех желающих на  открытую презентацию итоговых работ.

Это мероприятие будет интересно не только для будущих абитуриентов и родителей, но  также и для представителей дизайн-индустрии, заинтересованных в сотрудничестве со школой.

На презентации будут представлены работы по дизайн-проектам и ремесленным курсам: «Иллюстрация», «Свет как материал», «Знаки», «Основы фотографии», «Организация пространства», «Видеоролик», «Плакат», «Имидж», «Архитектурное киригами», «Основы художественной керамики», «Декорирование», «Деревообработка»,  «Берестоплетение».

В программе мероприятия  также состоится вручение сертификатов, подведение итогов за первый учебный год Школы дизайна и презентация будущих проектов и летних образовательных программ.

Кроме того, посетители смогут пообщаться с руководителями дизайн-проектов, среди которых – ведущие практикующие дизайнеры  Перми, представители Пермского отделения Союза художников России, мастера народных художественных промыслов Пермского края.

Программа:

16:00 - выставка работ учащихся для учеников школы