Приём в первые классы на 2021-2022 учебный год

Количество мест: 150
Приказ о зачислении
На 02.07.2021 свободных мест нет.
Статистика по заявлениям в первые классы

Мониторинг качества по приему на обучение в муниципальные общеобразовательные учреждения города Перми

Информация о месте и времени приема Заявителей

Образец заявления для приема в Учреждение в соответствии с приложением 3 к Методическим рекомендациям организации приема в муниципальные общеобразовательные учреждения, подведомственные департаменту образования администрации города Перми на 2021-2022 учебный год

Информация о сроках приёма в Учреждение

Информация о количестве мест в первых классах

Информация об освободившихся местах для приема: свободных мест нет.

Приказ Минпросвещения России от 02 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации города Перми от 04.03.2014 "Об утверждении перечня подведомственных муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих программу начального общего, основного общего, среднего общего образования, закрепленных за конкретными территориями города Перми" (ред. 09.03.2021 № 142)

Административный регламент предоставления образовательными организациями, расположенными на территории муниципального образования город Пермь, подведомственными департаменту образования администрации города Перми, муниципальной услуги "Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", утвержденный постановлением администрации города Перми от 30 августа 2019 г. № 515 (в ред. от 11.02.2021 № 60)

Правила приёма в ОУ