Приём в первые классы на 2022-2023 учебный год

Количество мест: 275

корпус бульвар Гагарина 75А    100 мест
корпус улица Татищева, 7            175 мест

Приказы о зачислении размещены на информационных стендах по корпусам.
Приказ корпус на Татищева
Приказ корпус на Гагарина

Свободные места в 1 класс на 2022-2023 учебный год:
корпус: ул.В.Татищева, 7       мест нет
корпус: бул.Гагарина, 75А    мест нет

Алгоритм подачи заявлений на свободные места.

Статистика по заявлениям в первые классы

Мониторинг качества по приему на обучение в муниципальные общеобразовательные учреждения города Перми

Информация о месте и времени приема Заявителей

Образец заявления для приема в Учреждение в соответствии с приложением 3 к Методическим рекомендациям организации приема в муниципальные общеобразовательные учреждения, подведомственные департаменту образования администрации города Перми на 2022-2023 учебный год