Приглашаем на празднование 50-летия школы

МАОУ СОШ №43 (Школа дизайна «Точка»)  приглашает на празднование своего 50-летия выпускников прошлых лет и учителей, работавших в школе.
Встреча выпускников пройдет в рамках праздника, организованного в честь выпускного вечера одиннадцатиклассников.

27 июня с 14:00 до 17:00 на территории возле школы пройдет праздник «Дети, открытые городу».  Его главная цель – показать открытость школы, значимость  города для школы, сделать её точкой притяжения для учеников, родителей, выпускников.
Двор «Точки» будет разделен на зоны с мастер-классами, маркетом, инсталляциями, кафе, спортплощадками и др. Мероприятие станет ярким праздником для всех тех, кто начинал свой жизненный путь в школе №43.

Выпускники смогут встретиться со своими бывшими одноклассниками и учителями, пообщаться в комфортной обстановке, сделать совместные снимки в специальной фотозоне, приобрести сувенирную продукцию, в том числе,  книгу о школе.

Начало мероприятий – с 14.00.

Чтобы ваш класс принял участие в праздничных мероприятиях, необходимо зарегистрироваться по адресу: zav.sc43@gmail.com:
год выпуска,
количество человек,
ф.и.о. ответственного лица, его контакт.

Если требуется помощь в приглашении педагогов, обращение к информационной базе выпускников -  телефон контактного лица: Ильина Наталья Анатольевна – +7 (902) 836- 95-00

Приглашаем на празднование 50-летия школы