Работы учеников Александры Бубновой за первое полугодие

21 апреля 2015
На занятиях курса «Идея» школьники под руководством Александры Бубновой занимаются решением дизайнерских задач. Подобные задания заставляют ребят искать необычные решения. Таким образом у учеников рождаются идеи, которые они затем реализуют в виде плакатов, объектов и вариантов упаковки.

На занятиях курса в первом полугодии Татьяна Новопашина сделала афишу для школьного спектакля «Волк и семеро козлят». Алёна Журавлёва придумала чёрную упаковку для самой солёной соли во вселенной. А Умма Илькаева сделала «Пермский сахар», сформировав изображения медведя из разных видов сахара.

Как ответ на задание «чашка разбилась, но стала ещё более функциональной» Алёна Журавлёва и Милана Шушарина предложили использовать ручку от разбитой чашки в качестве вешалки.

Фото: Михаил Нагайцев

Татьяна Новопашина, 8 класс
Снеговик из трёх одинаковых листов

Алёна Журавлёва, 8 класс