Точка на RED FEST

Школа дизайна «Точка» примет участие в фестивале дизайна, еды и музыки Red Fest. 12 и 13 июня в здании IT-кластера Digital Port будет проходить выставка лучших работ учеников школы, а преподаватели «Точки» проведут для всех желающих мастер-классы по фотографии и линогравюре.

Red Fest - это двухдневный open-air фестиваль, похожий по своему формату на знаменитый московский «Пикник Афиши». На открытом воздухе перед зданием IT-кластера Digital Port будут организованы концерты, мастер-классы, детская зона, спортивные развлечения, маркет с дизайнерскими вещами, рестораны с этнической едой и многое другое.
Расписание мастер-классов:

«Линогравюра»

В рамках мастер-класса дизайнер и иллюстратор Ксюша Васильева расскажет об особенных свойствах линогравюры и поделится секретами печатной техники. Участники научатся делать линогравюры с использованием готовых форм, созданных учениками школы дизайна «Точка».

«Фотография»

Михаил Нагайцев познакомит участников мастер-класса с оборудованием фотостудии. После чего у них будет возможность самостоятельно или под руководством фотографа сделать портреты своих друзей и близких, пришедших на фестиваль.

Выставку учеников «Точки» можно будет увидеть в течение всех дней работы фестиваля, с 12:00 до 23:00.

Адрес: Digital Port, Решетниковский спуск, 1.

Точка на RED FEST