«Точка» на выставке «Образование и карьера-2016»

Школа дизайна «Точка» примет участие в 18-ой специализированной выставке «Образование и карьера», которая пройдёт с 21 по 24 января в выставочном центре «Пермская ярмарка».

В субботу, 23 января, на стенде “”Инновационные школы “Техно-Пермь” «Точка» организует мастер-классы для посетителей выставки.

Предметный дизайнер и архитектор из Санкт-Петербурга Александр Каныгин проведёт мастер-класс по созданию сборной игрушки-конструктора. А пермский мэйкер и со-основатель Пермского мэйкерспейса Владислав Луначев расскажет и покажет, как изготовить мебель из картона.

Мастер-классы будут проходить с 13 до 15 часов, принять участие в них могут школьники 7-11 классов. Мероприятие станет частью образовательной программы Второго всероссийского конкурса дизайна среди школьников «Точка внимания». Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте vnimanie.shkolatochka.ru.