В книге о графическом дизайне «Айдентика» опубликована статья о школе дизайна «Точка»

В книге «Айдентика» издательского дома «Как проект» опубликована статья о системе визуальной идентификации школы дизайна «Точка», разработанной студией ГД.

Книга представляет из себя монографию, которая показывает и анализирует процесс создания айдентики, фирменных стилей и все, что с ними связано, а не демонстрирует готовый результат, как тысячи изданий и сайтов. В книге собрано около 20 проектов с подробным описанием процесса их реализации (варианты концепций, наброски, пояснения), представлены более 100 показательных проектов, иллюстрирующих основные направления сегодняшнего развития мировой айдентики.

Книгу можно приобрести на сайте издательства. Также рекомендуем обратить внимание на первую книгу серии о шрифте и готовящуюся к выпуску о Британском дизайне