Встреча с Эркеном Кагаровым

20 декабря в 18:30 в актовом зале школы дизайна «Точка» состоится лекция Эркена Кагарова «The very best off: несколько историй за последние 50 лет».

Ведущий российский дизайнер поделится историями о создании своих проектов покажет выжимку из наиболее интересных работ: «Альбом графического дизайна», All You Need Is Love, «Оптикум», Пермский центр развития дизайна, знак рубля, «Дизайн-код Москвы», «Серебряный дождь», «Росбанк», «Даниссимо» и др.

Эркен Кагаров - арт-директор Студии Артемия Лебедева. Член Академии графического дизайна, союза художников России, Московского союза художников. Руководитель и ведущий педагог авторской творческой мастерской Высшей академической школы графического дизайна.

Вход свободный.